Brillant- Rubinschmuckgarnitur
Gold 750, zweifarbig, Brillanten zus. ca. 0,90 ct, best. aus: 1 Damenring, RW 55, 1 Armkette, Länge ca. 20 cm und 1 Collier, Länge ca. 44 cm, 78,3 gøG74
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
11.06.2015 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 11.06.2015 - 16:00 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 28.05. - 10.06.2015 |