Beglaubigte Abschrift eines Wappenbriefs
des Hofpfalzgrafen Florian Drost von Drostowitz für N. N. Edlen von Zenetti (3. Nov.1624), kollationiert 19. Jan.1790, mit aufkaschierter Wappenmalerei, Blattgröße ca.50 x 72 cm und 1 Wappen, Gouache und Gold-malerei auf Leinwand, ca. 35x 25 cm, beide verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
11.06.2015 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 375,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 11.06.2015 - 16:00 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 28.05. - 10.06.2015 |