Oskar Kokoschka*
Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve "Comenius auf der Flucht", Farblithographie, Blattgröße ca. 50 x 65 cm, Trockenstempel, Meißner Edition, Hamburg, gerahmt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
11.06.2015 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Oskar Kokoschka*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 11.06.2015 - 16:00 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 28.05. - 10.06.2015 |