Russische Ikone
"Madonna mit Kind", Tempera auf Holz, Metalloklat versilbert und tlw. vergoldet, ca. 29 x 21 cm, Ende 19. Jhdt.
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
11.06.2015 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 188,-
- Vyvolávací cena:
Russische Ikone
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 11.06.2015 - 16:00 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 28.05. - 10.06.2015 |