Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Sommer auf der Alm, handsigniert C. Damianos, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 18,5 x 26,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.02.2018 - 15:27
- Vyvolávací cena:
Constantin Damianos *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, hračky e šperky |
Datum: | 26.02.2018 - 15:27 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.02. - 23.02.2018 |