Theodor Breidwieser
Wien 1847-1930 "Der Donauwirt in Weißenkirchen", Öl auf Leinwand, ca.25 x 25 cm, rückseitige signiert, gerahmt, Leinen etwas wellig, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
11.06.2015 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Theodor Breidwieser
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 11.06.2015 - 16:00 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 28.05. - 10.06.2015 |