Franz Traunfellner*
Gerersdorf/NÖ 1913-1986 "Waldquelle", Radierung, Plattengröße ca. 27 x 17 cm, Bleistiftsignatur, betitelt, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
11.06.2015 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 225,-
- Vyvolávací cena:
Franz Traunfellner*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 11.06.2015 - 16:00 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 28.05. - 10.06.2015 |
Položky z jiných aukcí
- PKW "VW Golf Variant Trendline 1.9 TDI DPF",
- Gamshaupt-Jagdtrophäe
- Künstler, Mitte 20. Jh.
- Karatschoph, Südwestkaukasus, ca. 248 x 148 cm,