Altschliffdiamantsolitär ca. 0,50 ct
Rosegold 580, österr. Amtspunze 1872-1922, 2,7 g, RW 52øx
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
05.06.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 05.06.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.05. - 03.06.2015 |