Friedrich Gauermann
(Miesenbach 1807-1862 Wien) Stute mit Fohlen, Radierung nach einer Zeichnung von F. Gauermann, bezeichnet F. Gauermann del.1839, und A. Semeleder fec. aquaforte 1844, 13 x 19,5 cm. in Passep. gerahmt verglast
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.06.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Friedrich Gauermann
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.06.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 23.05. - 03.06.2015 |