Provinzieller Armsessel
18. Jh. Holzgestell, tlw. beschnitzt, geschwungene Armlehnen, ergänzter Sitz und loser Lehnenpolster, Rückenlehnen mit Messingbekrönung Altersspuren, Wurmschäden
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.06.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Provinzieller Armsessel
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.06.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 23.05. - 03.06.2015 |