Satz von 6 Sessel,
spätes 19. JH, Hartholzgestelle ornamental beschnitzt, braun gebeizt, mattiert, ergänzt tapezierte Sitze und Lehnen, Atlers und Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
03.06.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Satz von 6 Sessel,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.06.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 23.05. - 03.06.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantsolitär ca. 0,40 ct
- Brillant Smaragdring
- **/* - Kroatien - reichh. Sammlung 1941/45,