Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) "Das Gefängnis des Ikarus"Radierung in Farbe signiert Ernst Fuchs Nr. VII/XX mit E. A. bezeichnet 25,5 x 29 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.06.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.06.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 23.05. - 03.06.2015 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 2.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 320,- -
Vyvolávací cena:
EUR 280,-