Anonymer Künstler 19. Jahrhundert
"Heiliger Bonifatius", unsigniert, Öl auf Holzplatte, ovaler Bildausschnitt 11 x 8,5 cm, bronzefarbiger, beschnitzter Holzrahmen, mit ornamentalen Metallapplikationen geziert, Altersspuren, krakeliert, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.02.2018 - 15:30
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, hračky e šperky |
Datum: | 26.02.2018 - 15:30 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.02. - 23.02.2018 |