Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Eingang in eine Burg, figural staffiert, Aquarell auf Papier, bezeichnet Janocheck, ca. 27,5 x 21 cm. in Passep. gerahmt.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.06.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.06.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 23.05. - 03.06.2015 |