Zwei Nachtkästchen,
originale Korpusse aus dem 19. JH, mit späteren Veränderungen und Ergänzngen, Fichtenholz, nußfurniert, mattiert, bombierte querfurnierte Lisenen, je eine Tür, 1 Lade, 84 x 31 x 41 cm, und 82 x 31,5 x 41,5 cm beschädigt, Oberflächenschäden
03.06.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Zwei Nachtkästchen,
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.06.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 23.05. - 03.06.2015 |