Neoklassizistisches Ablagetischchen
Ende 19 JH., Mahagoniholz und mahagonifurniert, mattiert, originale Lederbespannung, eine Lade, Platte mit Aufsatz, 122 x 61 x 32 cm, Alters - und Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
03.06.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.06.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 23.05. - 03.06.2015 |