2 Blumenübertöpfe
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, weiß glasiert, farbig floral bemalt, gold gerändert, Höhen 14,5/22 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert, neuwertig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.02.2018 - 15:31
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
2 Blumenübertöpfe
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, hračky e šperky |
Datum: | 26.02.2018 - 15:31 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.02. - 23.02.2018 |