Im BILDERLAND.
(Bilder und Geschichten für kleine Leute). Nürnberg, T. Stroefer (1907). Gr.- 4to. Mit zahlr., tls. farb. Abb. 32 Bll. Farb. illustr. OHLn. (etwas berieben und bestoßen).
- Drei Innenbüge mit Papierstreifen verstärkt.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
15.06.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Im BILDERLAND.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 15.06.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.06. - 15.06.2015 |