DAELMAN, C. G.
Theologia seu observationes theologicae in summam D. Thomae. 2 Bde. Antwerpen, B. Jouret 1735 - 1737. Fol. Dekorative Ldr.- Bde. d. Zt. mit RSch., reicher RVerg., vergold. Deckelbord., vergold. Wappensupralibros auf Deckeln, Goldschnitt (etwas beschabt und bestoßen).
- Tlw. etwas stockfleckig. - Nicht eingehend kollationiert. (2)
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
15.06.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
DAELMAN, C. G.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 15.06.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.06. - 15.06.2015 |