Anonymer Künstler 1. Viertel 20. Jahrhundert
Herbstlandschaft, unsigniert, Öl auf Leinwand, 35 x 27 cm, bronzefarbiger Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, geringfügig abgeblättert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.02.2018 - 15:34
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, hračky e šperky |
Datum: | 26.02.2018 - 15:34 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.02. - 23.02.2018 |