Brillantarmkette
Gold 580, Altschliffbrillant ca. 0,50 ct und 2 Saphire, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Länge ca. 18 cm, österreichische Amtspunze Fuchskopf 1872-1922, 17,8 g
Expert: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
12.06.2015 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.063,-
- Vyvolávací cena:
EUR 850,-
Brillantarmkette
Expert: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 12.06.2015 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 26.05. - 09.06.2015 |