Brillantanhänger um 1900
Gold/Silber kombiniert, mit einem Altschliffbrillant, ca. 0,30 ct und Diamantrauten zusammen ca. 0,20 ct, sowie 6 Saphire, Umarbeitung von Brosche zum Anhänger, Klappöse aus späterer Zeit, 17,9 g
Expert: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
12.06.2015 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Brillantanhänger um 1900
Expert: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 12.06.2015 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 26.05. - 09.06.2015 |