Brillantcollier
Gold/Silber kombiniert, besetzt mit Altschliffbrillanten und Diamantrauten, zusammen ca. 1,70 ct, und eine Mabékulturperle, Arbeit um 1900, Mittelteil abschraubbar, später umgearbeitet, Teile ergänzt, 13,3 g
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
12.06.2015 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Brillantcollier
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 12.06.2015 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 26.05. - 09.06.2015 |