Sammeltasse
aus Meissner Porzellan, weiß und farbig glasiert, floral bemalt, reliefierter, vergoldeter Rocaillendekor, bestehend aus: Kaffeetasse, Untertasse und Dessertteller, am Boden mit unterglasurblauer Schwertermarke, nummeriert, neuwertig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.06.2015 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 275,-
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Sammeltasse
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 12.06.2015 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 26.05. - 09.06.2015 |