"Handkuss"
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, Entwurf Liebscher 1936, weiß glasiert, Höhe 27,5 cm, am Sockel signiert, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, Modellnr.1740,2. Hälfte 20. Jahrhundert, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.06.2015 - 16:00
- Vyvolávací cena:
"Handkuss"
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 12.06.2015 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 26.05. - 09.06.2015 |