Kleine französische Stilvitrine
Rahmenbau, furniert, 3-seitig verglast, 1 Türe, diverse Innenfächer, mit altrosafarbigem, gemustertem Stoff austapeziert, reicher Zierbeschlag aus Messingguss, Schlüssel, Altersspuren, abgerieben (65 x 26 x 143 cm)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.06.2015 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 563,-
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 12.06.2015 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 26.05. - 09.06.2015 |