Fauteuil um 1910/20
mahagonifurniertes Fußgestell, mit honigfarbiger Ledertapezierung, Metallbeschlag, freistehend verwendbar, restauriert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.06.2015 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Fauteuil um 1910/20
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 12.06.2015 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 26.05. - 09.06.2015 |