8 Biedermeierteller
aus Alt Wiener Porzellan, weiß glasiert, gold geziert, durchbrochen gearbeitete Fahne, Durchmesser je ca. 24 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, datiert .817, sehr guter Erhaltungszustand, Außenränder jedoch gering abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.06.2015 - 16:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
8 Biedermeierteller
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 12.06.2015 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 26.05. - 09.06.2015 |