Sonnenuhr
aus ziegelrotem, geädertem Marmor, reliefiert beschlagen, Breite 75,5 cm, Höhe 55,5 cm, Arbeit um 1900, Altersspuren, Ränder bestoßen, Zeigestab fehlt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.06.2015 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
Sonnenuhr
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 11.06.2015 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 26.05. - 09.06.2015 |