Kopist des 19. Jahrhunderts
"Madonna della Sedia", unsigniert, Öl auf Leinwand, Durchmesser 61 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand und Rahmen repariert, brüchig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.06.2015 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 480,-
Kopist des 19. Jahrhunderts
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 11.06.2015 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 26.05. - 09.06.2015 |