Paar Kerzenständer
aus Zinnguss, 3-passiges Fußgestell, Balusterschaft mit Noden geziert, godronierte Tropfschalen, undeutlich gemarkt, Österreich 19. Jahrhundert, Höhe je 74,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, verbeult
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.06.2015 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Paar Kerzenständer
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 11.06.2015 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 26.05. - 09.06.2015 |