Arik Brauer *
(geb. 1929 Wien, Studium an der Wiener Akademie bei H. Boeckel und A. P. Gütersloh) "Wasserseele", signiert Brauer, Radierung in Farbe, Nr. 86 von 350 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 39,5 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.06.2015 - 16:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Arik Brauer *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 11.06.2015 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 26.05. - 09.06.2015 |