Ernst Fuchs *
(geb. Wien 1930, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus) Mythologische Szene, signiert Ernst Fuchs, Radierung in Farbe, Nummer 41 von 200 nummerierten Exemplaren, Stockgrösse 14,5 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.06.2015 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 199,-
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 11.06.2015 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 26.05. - 09.06.2015 |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH(Země dodání Rakousko)