Desiderius Köszegi-Fangh
(Sopron 1876-1947 Baden/Wien, vorwiegend Landschafsbilder im Stile der Jahreszeiten) "Im Frühling", signiert Fangh K, Aquarell/Deckweiß auf Karton, 62 x 62 cm, unter Glas, breiter, nussfurnierter Holzrahmen, Ränder beschädigt, fleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.06.2015 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Desiderius Köszegi-Fangh
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 11.06.2015 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 26.05. - 09.06.2015 |