Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Lichtblick", signiert, datiert Gregor Traversa 1998, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 67,5 x 49,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt; Lit: Gregor Traversa, Nachtsonne-Tagschatten 1984-1998, ähnliche Abbildung auf rückseitigem Deckblatt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.06.2015 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Gregor Traversa *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 11.06.2015 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 26.05. - 09.06.2015 |