Max Milo
(geb. 1938 in Graz, Besuch der Kunstgewerbeschule Graz, seit 1964 als Freischaffender Künstler tätig) Ohne Titel, signiert, datiert Max Milo 1976, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 56 x 84 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.06.2015 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Max Milo
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 11.06.2015 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 26.05. - 09.06.2015 |