Michael Coudenhove-Kalergi*
(Prag 1937 geb., Studium a. d. Kunstgew. schule Graz u. Akademie der Bild. Künste Wien) "Pianta Di Venezia", monogrammiert, datiert MCK 96, feine Tuschezeichnung aquarelliert und mit Deckweiß gehöht, Bildausschnitt 35,5 x 52 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.06.2015 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.625,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Michael Coudenhove-Kalergi*
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 11.06.2015 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 26.05. - 09.06.2015 |