Minna Budinszky
(geb. 1858 in Wien, Schülerin der Wiener Kunstgewerbeschule, weitere Ausbildung in Düsseldorf) Bachlandschaft, monogrammiert M. B., Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 23 x 23 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.06.2015 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Minna Budinszky
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 11.06.2015 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 26.05. - 09.06.2015 |