Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Alte Holzbrücke bei Fürstenfeld, signiert C. Damianos, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, rückseitige Ausstellungsvignette, Bildausschnitt 44,5 x 50 cm, bronzefarbiger Holzrahmen, Altersspuren, Leinwand verschmutzt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.06.2015 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
Constantin Damianos *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 11.06.2015 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 26.05. - 09.06.2015 |