Künstler Mitte 19. Jahrhundert
Bachlandschaft mit Weidevieh, signiert, datiert Thiol 1842, Öl/Leinwand, doubliert, 60,5 x 48 cm, Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert, verschmutzt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.06.2015 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 11.06.2015 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 26.05. - 09.06.2015 |