Künstlerin um 1900
Frühlingsboten, rückseitig beschriftet Ilse Schulz-Wien, Öl/Holzplatte, Bildausschnitt 20,5 x 25,5 cm, Profilholzrahmen, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.06.2015 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Künstlerin um 1900
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 11.06.2015 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 26.05. - 09.06.2015 |