August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) Stillleben mit Blumen und Früchten, signiert, datiert Trummer 2001, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 58 x 53,5 cm, gerahmt, Rahmen gering bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.06.2015 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
August Trummer *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 11.06.2015 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 26.05. - 09.06.2015 |