August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium unter Adolf Osterider und Carl Rotky, seit 1980 Mitglied des Werkbundes) "Zell am See/Wilder Kaiser", signiert, datiert Trummer 10, Öl/Spachteltechnik auf Karton, Bildausschnitt 29 x 44,5 cm, Profilholzrahmen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.06.2015 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 563,-
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
August Trummer *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 11.06.2015 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 26.05. - 09.06.2015 |