Brosche
Gold 580, Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,40 ct, Halbperlen, ein Saphir, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., Broschierung aus späterer Zeit, 6,8 gøx
01.06.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Brosche
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 01.06.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 26.05. - 30.05.2015 |