Brillant Saphircollier zus. ca. 1,60 ct
Weißgold 585, ein Saphir, ca. 1,20 ct, Länge ca. 45,5 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 13,5 gøg13
29.05.2015 - 19:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 29.05.2015 - 19:00 |
Prohlídka: | 22.05. - 28.05.2015 |
Ukázat výsledky aukce
- Mangbetu, Dem. Rep. Kongo: Ein großes, dekoriertes Terrakotta-Gefäß, mit sitzender Mangbetu-Frau.
- Saphir Diamantohrgehänge
- gestempelt/Briefstück - D.Reich Nr. 105 a auf Prachtbriefstück gepr. Weinbuch u. Nr. 106 b u. 106 c(Kl. Mgl.),
- Rubin Armkette
- Große Gruppe mit 2 Liebespaaren, 2 Kindern und 1 Hund,