Brillantdamenring zus. ca. 1,30 ct
Gold Weißgold 585, Altschliffbrillanten, RW 62, 3,9 gøg4
29.05.2015 - 19:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 29.05.2015 - 19:00 |
Prohlídka: | 22.05. - 28.05.2015 |