Therese Eisenmann*
(Gosau 1953 geb., tätig in Neumarkt im Mühlkreis) Ohne Titel - Fische, 2014, Kaltnadelradierung, signiert, Ed. 8/12, 66 x 99 cm
27.05.2015 - 20:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Therese Eisenmann*
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity Delta Cultura Cabo Verde |
Datum: | 27.05.2015 - 20:00 |
Prohlídka: | 21.05. - 27.05.2015 |