Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) Wanderschaft, 1995, Farbradierung (Vernis mou, Kaltnadel, Aquatinta, Zuckertusche, Roulette, Pinselätzung, Monotypie), signiert, P. P., Ed. 85, Plattengröße 43,5 x 31,5 cm, Papierformat 76 x 53,5 cm
27.05.2015 - 20:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Christian Ludwig Attersee *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity Delta Cultura Cabo Verde |
Datum: | 27.05.2015 - 20:00 |
Prohlídka: | 21.05. - 27.05.2015 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 280,- -
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,-