Margret LITZLBAUER *
(Lohnsburg/OÖ 1952 geb.) 3 Tuschezeichnungen a) "Spagetti mit Ringfinger"b) "Partnersuche" c) "Familie mit Eistüten" ein Blatt unten rechts signiert: Tante Lizzi, Tuschfeder, Farbstift, ca. 65 x 49,5 cm, bzw. 45 x 63 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.05.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Margret LITZLBAUER *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 28.05.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 22.05. - 28.05.2015 |