Helga MÜLLER-EITERER *
(Wien 1933 geb.) 2 Farblinolschnitte a) "Blumenstillleben mit Salzburger Dom" b) "Seiltänzerinnen" unten rechts signiert, u. a. datiert: (19)73, Blattformate ca. 61 x 43 cm (Rissstelle) bzw. ca. 66 x 50 cm, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.05.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Helga MÜLLER-EITERER *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 28.05.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 22.05. - 28.05.2015 |